Krona Park II
Горячая осень – новая программа рассрочки!
Успей воспользоваться возможностью приобрести комфортную и удобную квартиру в ЖК Krona Park II на выгодных условиях - рассрочка на 60 месяцев. Новая программа от надежного девелопера Cityconsult Development действует на ограниченный список квартир на условиях пролонгированной рассрочки только до 1 декабря 2021 г.
Ознакомиться с перечнем квартр, которые принимают участие в программе рассрочки на 60 месяцев Вы можете у менеджеров отдела продаж:
г. Бровары, ул. Вячеслава Черновола, 15
Пн – Пт 9:00–19:00
Сб 10:00–17:00
Вс 10:00–16:00
Жилой комплекс Krona Park II строится в центре города Бровары, рядом с парком и лесом и состоит из 16 жилых зданий с коммерческой инфраструктурой и объектов социального назначения. Здесь есть школа, детский сад, стадион, медицинский центр и многое другое. Мы уделяем особое внимание благоустройству территории всего жилого комплекса, чтобы будущие жильцы смогли с полным комфортом и удовольствием проводить свое время рядом с домом.